Villa 1 258 m² Mrcevac, Monténégro

Mrcevac, Monténégro
$364,427
T.V.A.
$290/m²
;
In CRM: 72698
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 258 m²

Description

Terrain attrayant de 1.258 m2 à Mrčevac, Tivat, avec une belle vue sur la mer et un accès routier direct. Grâce à sa taille et sa configuration, le terrain est idéal pour construire une ou deux villas en cascade, ce qui en fait une excellente option pour un projet résidentiel ou touristique de luxe. 📐 Détails du terrain: Lieu: Mrčevac, Tivat Superficie: 1,258 m2 Convient pour: Deux villas en cascade Unités haut de gamme résidentielles ou touristiques Vue sur la mer Accès sur la route directement au terrain 📄 Informations de planification: Il y a une UTU précédente (conditions urban-techniques) pour ce terrain Il n'est pas précisément marqué, mais fournit une bonne orientation pour les paramètres de développement futurs et la conception de concepts 💶 Prix: 250 € / m2 Env. 314 500 € au total pour 1,258 m2 Ce terrain est idéal pour les investisseurs ou les acheteurs privés qui veulent construire une ou deux villas de luxe avec vue sur la mer dans la région de Tivat.

Podgorica, Monténégro
Podgorica, Gornja Gorica - villa récemment construite avec un garage A vendre est une villa …
$412,791
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
CONCORD NEKRETNINE
Langues
English, Crnogorski
Maison 3 chambres dans Lastva Grbaljska, Monténégro
Maison 3 chambres
Lastva Grbaljska, Monténégro
Chambres 3
Nombre de salles de bains 3
Immobilier, MonténégroA vendre est une maison de trois étages d'une superficie de 176 m2 à L…
$406,753
Laisser une demande
Fermer