Appartement 1 chambre 42 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$133,256
T.V.A.
$3,173/m²
;
In CRM: 71984
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

• Adresse
    Princeze Ksenije, 21

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,173/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Description

Un appartement fonctionnel d'une chambre de 42 m2 dans le complexe résidentiel moderne Family Nest à Zabjelo, situé au deuxième étage de l'immeuble. L'appartement a une disposition pratique et est situé dans un quartier calme, ce qui le rend idéal pour un jeune couple, une personne seule, ou comme un investissement sûr pour la location. Le bâtiment est dans un excellent emplacement – à seulement 150 mètres de l'école primaire d'Oktoih, qui le rend particulièrement adapté aux familles. Pour plus de confort et de sécurité, le stationnement des résidents est organisé sous une rampe. Informations basiques: Emplacement: Famille Nid, Zabjelo Structure: Appartement d'une chambre Taille: 42 m2 Etage: Deuxième Parking: Parking sécurisé sous rampe pour tous les résidents Distance: Env. 150 m de l'école primaire : Nouveau bâtiment, finition des travaux en cours – emménager dans quelques mois Statut juridique : Le bâtiment est inscrit au registre foncier (cadastre) Financement: prêt/hypothèque bancaire possible Il s'agit d'une nouvelle construction, actuellement en phase finale des travaux, dont le déménagement est prévu dans les prochains mois. Le bâtiment est enregistré dans le cadastre, qui permet un financement en douceur par des prêts bancaires.

Localisation sur la carte

Monténégro, Podgorica
Éducation
Soins de santé