Appartement 1 chambre 50 m², Monténégro

$181,924
T.V.A.
$3,638/m²
;
In CRM: 77428
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

  • Adresse
    7 Multisport Shop Cafe

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,638/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Description

Un appartement confortable d'une chambre à vendre à Zabjelo, situé à seulement 50 mètres de la colline de Ljubović, l'un des quartiers les plus populaires de Podgorica. L'appartement a une superficie totale de 50 m2 et offre un aménagement fonctionnel avec des chambres spacieuses et un excellent environnement pour un séjour urbain confortable. Appartement disposition Lumineux séjour Cuisine spacieuse couloir d'entrée Grande chambre avec accès à la terrasse Salle de bains Terrasse Bâtiment Caractéristiques Immeuble résidentiel avec deux ascenseurs Parking disponible des deux côtés de l'immeuble pour les résidents Garage souterrain avec places de parking disponibles à l'achat Environs et équipements Le bâtiment est situé dans une zone bien développée avec de nombreuses commodités: Parc et enfants Terrain de jeux directement en face de l'immeuble Équipement de fitness extérieur Populaire Ariston Gym situé dans l'immeuble Environnement résidentiel calme près des espaces verts Emplacement Avantages A seulement 50 mètres de Ljubović Hill, idéal pour la marche, le jogging et les activités de plein air Près des supermarchés, écoles, restaurants et services quotidiens Excellente connectivité avec le reste de Podgorica Cette propriété est une excellente option pour un séjour confortable ou un investissement locatif dans l'un des quartiers résidentiels les plus populaires de Podgorica.