Appartement 1 chambre 45 m² Kolašin, Monténégro

Kolašin, Monténégro
$157,590
T.V.A.
$3,502/m²
;
In CRM: 79121
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,502/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Description

Un appartement moderne à vendre à Kolašin, situé dans le bâtiment résidentiel Eurozox de qualité, offrant confort, fonctionnalité et excellent potentiel d'investissement dans l'une des destinations de montagne les plus populaires du Monténégro. L'appartement est prêt à déménager, avec des documents de propriété propres, rendant le processus d'achat simple et sécurisé. Points forts de l'établissement Situation: Bâtiment Eurozox, Kolašin Étage: 1er étage Orientation: Sud (bright et ensoleillé) Chauffage: Chauffage au sol + radiateurs Bosch Refroidissement: Gree 18 climatiseur Cuisine: Entièrement équipé avec tous les appareils Parking: Parking privé dans garage souterrain Documentation: Papiers propres, prêts à la vente État : Entièrement équipé, prêt à se déplacer Caractéristiques et équipement Système de chauffage au sol 3 radiateurs Bosch Gree 18 air conditionné Produits blancs complets inclus Lumineux intérieur grâce à l'orientation sud Température confortable tout au long de l'année Bâtiment résidentiel de qualité Emplacement Avantages Kolašin est l'une des destinations les plus dynamiques du Monténégro, connue pour : Stations de ski Kolašin 1450 et Kolašin 1600 Belle nature montagneuse Potentiel touristique tout au long de l'année Forte demande de location (hiver et été) Possibilités d'investissement Cette propriété est idéale pour : Appartement de vacances en montagne Location de vacances (tourisme de ski) Résidence privée dans un environnement paisible Les appartements à Kolašin sont de plus en plus populaires en raison du développement du tourisme de montagne et des infrastructures. FAQ — Appartement à Kolašin (Édifice Eurozox) 1) Où se trouve l'appartement? Dans le bâtiment Eurozox à Kolašin. 2) L'appartement est prêt à emménager? Oui, l'appartement est entièrement équipé et immédiatement disponible. 3) Quel système de chauffage est installé? L'appartement comprend le chauffage au sol et des radiateurs Bosch. 4) Est-ce que l'appartement a la climatisation? Oui, il a un climatiseur Gree 18. 5) Le stationnement est-il inclus? Oui, l'appartement comprend une place de parking dans le garage souterrain. 6) L'appartement est-il ensoleillé? Oui, il a l'orientation sud, fournissant beaucoup de lumière naturelle. 7) Les documents sont-ils en ordre? Oui, la propriété a des documents de propriété propre. 8) Est-ce un bon investissement? Oui, Kolašin est une destination de montagne populaire avec une forte demande de location. 9) Quels appareils sont inclus? Tous les articles blancs et les appareils de cuisine sont inclus. 10) Pour qui est cette propriété idéale? Idéal pour les investisseurs, les acheteurs de maisons de vacances, ou ceux qui cherchent la vie en montagne.