Appartement 1 chambre 35 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$112,399
T.V.A.
$3,211/m²
;
In CRM: 74919
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

• Adresse
    Princeze Ksenije, 21

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,211/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    35 m²

Description

A one-bedroom apartment of 35 m² is for sale in the Zabjelo area. The apartment is located on the 4th floor (not the top floor) of a building with an elevator. The apartment will be ready for occupancy by the end of March.Developer: RR Invest. Price: 97,000 EUR Prodaje se jednosoban stan površine 35 m² u naselju Zabjelo. Stan se nalazi na 4. spratu (nije posljednji sprat) u zgradi sa liftom. Stan će biti useljiv krajem marta.Investitor: RR Invest. Cijena: 97.000 eura

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Monténégro
Appartement 1 chambre
Monténégro
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1