Appartement 2 chambres 59 m² Petrovac, Monténégro

Petrovac, Monténégro
$147,081
$2,493/m²
;
In CRM: 539202
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,493/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Description

Numéro d'objet : 539202. Les services de l'Agence pour combattre la transaction sous la clé est gratuit pour l'acheteur!!!

Structure de l'appartement: cuisine-séjour, 1 chambre, salle de bains, terrasse.

Spacieux et entièrement prêt pour l'occupation appartement. Vue sur la mer. Grande terrasse. Mise en page pratique. Entièrement meublé et équipé de tout l'équipement nécessaire. Sols chauds partout où sont les carreaux. Tuile et plomberie. Chaudière et système de séparation.

Il y a une place de parking pour un supplément.

Installations:
  • Situation scénique avec vue panoramique;
  • Il y a des places de stationnement avec des canopées;
  • Société de gestion;
  • À distance de marche de toutes les infrastructures de station nécessaires;
  • Aéroport de Tivat et Porto Montenegro - 40 minutes en voiture;
  • La capitale du Monténégro Podgorica et l'aéroport de Podgorica - 50 minutes en voiture.

Nous vous aiderons à obtenir un permis de séjour pour l'immobilier!!!
Laissez-vous aider et louer !!

Avec notre aide, vous allez acquérir un objet liquide qui vous apportera des revenus!
CONSULTATION GRATUITE!!!

Nous faisons des offres en ligne!!!

Agence immobilière enregistrée au Monténégro GATE Realty!