Appartement 2 chambres 67 m² Skaljari, Monténégro

Skaljari, Monténégro
$245,313
$3,661/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

• Adresse
    R 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,661/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Description

Appartement familial parfait près de la mer et de la vieille ville – Kotor

Nous offrons une occasion unique de devenir le propriétaire d'un appartement de deux chambres situé dans un endroit idéal à Kotor. Cette propriété combine parfaitement la tranquillité d'un cadre naturel avec la proximité de toutes les commodités de la ville, le rendant parfait pour les familles ou comme un investissement futur.

Caractéristiques de l'appartement L'appartement est situé au quatrième étage d'un immeuble avec ascenseur et a une superficie totale de 67 m2 + un sous-sol d'environ 10 m2 (qui peut être converti en un espace commercial). La disposition est fonctionnelle et conçue pour une vie confortable. Deux chambres offrent un grand espace pour une famille, tandis que le salon spacieux est rempli de chaleur et de lumière grâce à de grandes fenêtres. La cuisine est entièrement équipée.

Lieu exceptionnel L'appartement est à seulement 600 mètres de la mer et à quelques minutes à pied de la vieille ville de Kotor. Les fenêtres offrent une vue magnifique sur la ville, la nature environnante, et une église, créant un sentiment spécial d'harmonie et de paix. En même temps, la proximité de tous les événements culturels et sociaux rend cet endroit unique et pratique.