Appartement 3 chambres 46 m² Sveti Stefan, Monténégro

Sveti Stefan, Monténégro
$135,857
$2,953/m²
;
In CRM: 539147
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/02/2026

• Adresse
    Slobode, 30

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,953/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²