Appartement 3 chambres 125 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$933,797
$7,470/m²
;
In CRM: 116495
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/04/2026

Prix ​​par m²
    $7,470/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    125 m²

Description

Ce penthouse d'exception est situé au deuxième étage d'un prestigieux complexe Budva et comprend une vaste terrasse sur le toit, combinant luxe, confort et vue panoramique.

L'appartement s'étend sur 124,84 m2 d'espace intérieur, avec une terrasse sur le toit supplémentaire de 125 m2, totalisant 250m2 d'espace de vie exclusif. La propriété est orientée tri-aspect, offrant une vue imprenable sur la mer depuis le salon, le sauna, le toit et l'une des chambres. Les deux autres chambres font face à la colline, offrant un environnement paisible.

Le penthouse comprend deux salles de bains et une cabine de douche sur le toit. La terrasse sur le toit est accessible par un escalier intérieur reliant le sauna et l'entrée/sortie sur le toit. La terrasse dispose d'un jacuzzi, d'une cuisine extérieure, d'un coin salon ombragé sous une pergola, d'un bain de soleil et d'une vue imprenable sur la mer, la marina et la vieille ville de Budva.

Le complexe lui-même offre des équipements pour un confort ultime, y compris une piscine, un sauna et une aire de jeux pour enfants. Son emplacement privilégié garantit que le centre Budva, la marina et les plages sont tous à distance de marche, ce qui fait de ce penthouse une combinaison parfaite de luxe, de commodité et de vues spectaculaires.