Appartement 2 chambres 80 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$346,029
$4,325/m²
;
In CRM: 87444
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/01/2026

Prix ​​par m²
    $4,325/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Nous vous présentons à la vente un appartement moderne et spacieux d'une superficie de 80 mètres carrés, situé au coeur de Budva, sur la route Yadran, à côté d'une station-service. Cet appartement est situé au 2ème étage de l'immeuble avec un ascenseur et est une excellente option pour la vie confortable et la location. L'appartement a une disposition pratique, y compris deux chambres, une salle de bains et un salon lumineux. Une caractéristique de l'intérieur est le vitrage panoramique dans le salon, qui remplit l'espace de lumière naturelle et crée une sensation de grande superficie. Le sol est doublé de parquet de qualité. L'appartement est entièrement meublé et prêt pour l'occupation. Pour les propriétaires de voitures, un parking public est disponible autour de la maison. Situation pratique dans le centre-ville offre un accès facile à toutes les infrastructures nécessaires: magasins, restaurants, cafés et autres installations. C'est un excellent choix pour ceux qui recherchent un hébergement élégant et fonctionnel au cœur de Budva.