Appartement 1 chambre 42 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$133,975
$3,190/m²
;
In CRM: 85781
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/12/2025

Prix ​​par m²
    $3,190/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Description

A vendre est un appartement confortable de 42 m2, situé au deuxième étage dans la zone de Babin Do - un quartier résidentiel calme avec l'accessibilité pratique au centre de Budva, les magasins et toutes les infrastructures nécessaires. L'appartement se compose d'un salon, d'une chambre, d'une cuisine, d'une salle de bains et d'une terrasse fermée, ce qui crée un espace supplémentaire et peut être utilisé comme espace de travail ou de repas. La chambre est lumineuse, bien aménagée et entièrement prête à vivre ou à louer. C'est une bonne option pour la résidence permanente, les vacances saisonnières et comme objet d'investissement. Avantages: • terrasse fermée – espace utile supplémentaire; • le deuxième étage confortable; • une zone tranquille et recherchée; • proximité du centre et de l'infrastructure; • Prêt à vivre sans investissement.