Appartement 2 chambres 47 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$287,710
$6,121/m²
;
In CRM: 218669
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,121/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    47 m²

Description

A vendre est un bel appartement confortable au cœur de la vieille ville médiévale de Budva – un endroit où l'histoire et la beauté méditerranéenne sont parfaitement combinés. Les rues en pierre, les anciennes portes de la ville, les authentiques tavernes monténégrines et l'arôme de la mer font de cet endroit un véritable paradis pour la vie ou l'investissement.

Lieu: Vieille ville, Budva
Type: Appartement moyen, idéal pour un couple ou une petite famille
Environnement : Rues en pierre, couleur historique, restaurants, cafés, la mer à quelques pas

Avantages et potentiel d'investissement:

Emplacement prestigieux dans la plus belle partie de Budva

Grande opportunité pour des locations saisonnières à revenu élevé

Excellent investissement: l'appartement peut rapidement récupérer les fonds investis par la location touristique

Ambiance méditerranéenne authentique avec la chaleur de la culture monténégrine

Ce n'est pas seulement l'immobilier – c'est l'occasion de faire partie de la partie historique et la plus populaire de Budva, tout en faisant un profit significatif.