Appartement 2 chambres Boreti, Monténégro

Boreti, Monténégro
$183,955
$3,345/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

Prix ​​par m²
    $3,345/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    55 m²

Description

🌅 Appartement à vendre à Ivanovići avec Mountain Views!

🏠 Étage : Rez-de-chaussée
🛏 Chambre: 1
📏 Superficie : 55 m2
💶 Prix: 157 000 €

✨ Avantages:
• Belle vue mer 🌊
• Bâtiment avec piscine privée 🏊‍♀️
• Faible coût des services publics — seulement 0,45 €/m2
• Architecture moderne et quartier calme, idéal pour des vacances ou une résidence permanente

📲 Pour plus d'informations:
WhatsApp: – Yulia
Télégramme: @Julijamaa – Yulia

#forsale #Ivanovići #appartement #seaview #realestate #Montenegro

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?