Appartement 3 chambres 88 m² Zelenika, Monténégro

Zelenika, Monténégro
$262,253
$2,980/m²
;
In CRM: 13045
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/10/2025

Prix ​​par m²
    $2,980/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    88 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

A7-081. Appartement avec deux chambres à Zelenika, Herceg Novi

Complexe résidentiel à Zelenika 2+1

A vendre: un spacieux appartement de deux chambres situé dans un complexe résidentiel calme et bien entretenu à Zelenika, Herceg Novi, à seulement 10 minutes à pied de la mer.
Le complexe offre d'excellents équipements sur place, y compris une piscine, une salle de billard et un sauna, offrant confort et commodité aux résidents et aux invités.

Caractéristiques de propriété
  • Lieu: Zelenika, Herceg Novi

  • Type: Appartement dans un complexe résidentiel

  • Chambres: 2

  • Distance jusqu'à la mer: 10 minutes à pied

  • Équipements complexes: piscine, sauna, salle de billard

  • Parking: une place de parking inclus dans le prix

  • État: rénové avec des matériaux et des meubles de haute qualité

  • Statut juridique : documents de propriété clairs, aucune question de légalisation

Principaux avantages
  • Quartier calme et paisible, idéal pour une résidence permanente