Villa 7 chambres Krasici, Monténégro

Krasici, Monténégro
$1,52M
$4,644/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    328 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    680 m²

Description

À vendre ! Villa sur la côte Adriatique !
Taille de la villa: 328 m2 Surface du terrain: 680 m2

Vue imprenable et éternelle de la mer Adriatique.

Une zone confortable à basse altitude avec une excellente infrastructure.

Grand garage et allée pratique.

Présentation de la villa :
Premier étage:

  • Salle d'entrée spacieuse

  • 2 chambres séparées, chacune avec salle de bains privée et cuisine

  • Salle de bains supplémentaire

  • Buanderie

  • Salle des chaudières

  • Séjour lumineux avec vitrage panoramique, combiné avec cuisine et salle à manger — le cœur de la maison pour les rassemblements et la détente.

Deuxième étage :

  • 3 chambres

  • 3 salles de bains

  • 3 dressings

  • Salle de stockage

  • Grande terrasse avec vue panoramique sur la baie

  • Piscine 3,5 m x 6,2 m

Pour de plus amples informations, veuillez contacter: (WhatsApp/Telegram) @Julijamaa Yulia