Appartement 1 chambre 65 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$244,374
$3,760/m²
;
In CRM: 217751
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/10/2025

Prix ​​par m²
    $3,760/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

A vendre appartement lumineux et spacieux avec une chambre dans une maison construite en 2020. L'appartement est entièrement équipé avec des appareils et meublé avec des meubles italiens de haute qualité.

Grande terrasse, sortie du salon et de la chambre, cuisine séparée du salon, deux air conditionné (dans la chambre et le salon), de nombreux espaces de rangement. Des volets roulants sont installés sur toutes les fenêtres.

L'acheteur ne paie pas d'impôt sur l'achat de biens immobiliers.

La maison est située au centre de Budva, la zone hypermarché HDL, près de toutes les infrastructures développées, cafés, restaurants, école, jardins d'enfants, magasins.
Parking - commun près de la maison, il est possible d'acheter un garage dans la maison, le prix est de 25 000 euros

Vers la mer - 900 m, 15 minutes à pied sur une route plate.