Appartement 2 chambres 55 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$176,796
$3,214/m²
;
In CRM: 200083951
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/09/2025

Prix ​​par m²
    $3,214/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Description

L'appartement d'une chambre est entièrement équipé avec tout le nécessaire pour une vie confortable. Il a une organisation spacieuse de l'espace et une orientation sud. Il est idéal pour les logements de longue durée ainsi que pour la location (y compris le loyer quotidien). Il est situé dans un bâtiment moderne, récemment construit.
Dans les environs immédiats (à moins de 5 minutes à pied) il y a:

• Magasin 24/7

• Hypermarché

• Services de location de voitures

• Gymnase

• Les meilleurs restaurants

Distance jusqu'à la mer: 300 mètres
Distance jusqu'au centre de Budva et la vieille ville: environ 2.5 km