Appartement 1 chambre 62 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$494,941
$7,983/m²
;
In CRM: 23011
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/08/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,983/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Description

Lieu: Boka Place, Immeuble Alba, Porto Montenegro, Tivat
Disposition: Salon avec cuisine, chambre, salle de bains, débarras, couloir
Équipements: Piscine, réception, vidéosurveillance (CCTV)
Parking: Espace de garage disponible en option, juste à côté de l'ascenseur
Mode de vie : nouveau quartier urbain axé sur le mieux-être

Faits marquants
  • Boka exclusif Lieu à Porto Montenegro
  • Alba – le nouveau bâtiment du complexe
  • Services complets: piscine, concierge/réception, CCTV
  • Aménagement pratique avec rangement dédié
  • Possibilité de garage directement accessible par ascenseur
  • Idéal pour la vie toute l'année ou l'investissement locatif premium
Désignation des marchandises

A vendre est un élégant appartement d'une chambre dans le bâtiment Alba, faisant partie du complexe exclusif Boka Place à Porto Monténégro. Conçu autour d'un style de vie wellness-premier, Boka Place offre aux résidents des équipements haut de gamme et un environnement urbain dynamique. L'appartement dispose d'un salon confortable avec une cuisine, une chambre séparée, une salle de bains moderne, un débarras et un couloir. Les résidents bénéficient d'une piscine commune, d'une réception 24/7 et d'une vidéosurveillance. Un parking dans le garage de l'immeuble, juste à côté de l'ascenseur, est disponible à l'achat, ajoutant commodité et valeur à long terme.