Maison 11 chambres 293 m² Markovici, Monténégro

Markovici, Monténégro
$1,15M
$3,910/m²
;
In CRM: 70967
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/08/2025

Pièces
    11
  • Chambres
    Chambres
    8
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    293 m²

Description

Superficie : 293 m2

Taille du terrain: 520m2

Chambres 8

Salons: 3

Salles de bains 3

Places de stationnement 3

Piscine

Budva, Markovici, nouvelle villa contemporaine avec piscine, vue panoramique sur la mer et toute la ville de Budva. La villa résidentielle est de 293 m2, le terrain couvre un total de 520 m2 et se compose de trois étages.

La villa est organisée en trois niveaux :

Le rez-de-chaussée dispose d'un appartement de 3 chambres de 97 m2, avec une grande terrasse de 70 m2.

Le premier étage est organisé comme un grand appartement de 3 chambres de 100m2, également avec une vue extraordinaire sur la mer.

Le deuxième étage est composé d'un appartement de 2 chambres, couvrant 96m2.

La cour est entièrement paysagée, avec une piscine, une cuisine extérieure et 3 places de parking. La villa dispose d'un parking privé et d'une cour magnifiquement aménagée.

La villa a été décorée à l'aide des matériaux de la plus haute qualité, y compris la pierre Travertine, l'éclairage contemporain, les palmiers tropicaux et les oliviers dans la cour paysagée. Des caractéristiques supplémentaires telles qu'une clôture en verre, une porte couleur anthracite et une piscine bordée de mosaïque améliorent encore son esthétique raffinée et élégante.