Villa 7 chambres 317 m² Katun Rezevici, Monténégro

Katun Rezevici, Monténégro
$1,50M
$4,743/m²
;
In CRM: 57594
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/10/2025

Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    317 m²

Description

Superficie: 317m2

Superficie : 320m2

Chambres à coucher: 4

Salles de bains: 3

Piscine, terrasse d'été, barbecue

Villa de luxe restaurée avec piscine, garage et vue mer à Rezevici, Budva.

Aménagement par étage:

- Rez-de-chaussée - appartement 2bdr avec salon, cuisine et salle à manger et 1 salle de bains.

- Oui. Au premier étage - appartement avec 1 chambre, 1 salle de bains, un salon avec un coin repas et cuisine, et une terrasse avec vue sur la mer.

- Oui. Au deuxième étage - appartement avec 1 chambre, 1 salle de bains, un salon avec coin repas et cuisine, et une grande terrasse avec une vue exceptionnelle sur la mer.

La villa est vendue entièrement et luxueusement meublée et équipée.

La villa est située à Rezevici, à environ 3 km de Petrovac, le centre urbain le plus proche. La distance de Budva est d'environ 14 km. La distance de Aéroport de Tivat est d'environ 35 km.

Localisation sur la carte

Katun Rezevici, Monténégro
Alimentation et boissons
Transport

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %