Maison 5 chambres 118 m² Brca, Monténégro

Brca, Monténégro
$177,337
$1,503/m²
;
In CRM: 6226
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/02/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    118 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    267 m²

Description

Maison de deux étages dans le village de Brca (près de Sutomore), d'une superficie de 118m2 sur un terrain de 267m2. Le deuxième étage a une entrée séparée, chaque étage a une salle de bains. Rez-de-chaussée: cuisine-séjour (cuisine intégrée, réfrigérateur, lave-linge, table/chaises, canapé, fauteuil, TV satellite, cuisinière en fonte, petit pour le chauffage en saison froide), 2 chambres. Deuxième étage: 1 grande chambre avec balcon et vue sur la mer, 2 chambres. Le terrain a également une dépendance de 20m2, plusieurs arbres, raisins. Il abrite un Eurocube pour la réserve d'eau et une pompe pour maintenir la pression dans l'approvisionnement en eau, ainsi que du bois de chauffage pour le foyer. Eaux urbaines et approvisionnement en eau. Le compteur d'eau est dans le trou d'homme de la maison, où il y a un robinet pour fermer l'eau. Un chauffe-eau solaire est installé sur le toit, qui peut également chauffer l'eau avec un élément de chauffage électrique quand il n'y a pas de soleil. Il y a 2 places de parking dans la cour. Vers la mer 600m, 10 minutes à pied