Appartement 4 chambres 116 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$409,759
$3,532/m²
;
Dernière actualisation: 05/02/2025

Prix ​​par m²
    $3,532/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue panoramique

Description

Appartement spacieux à Budva.

Appartement de 116 m2 avec un salon, trois chambres, deux salles de bains. Terrasse pour se détendre.
Place de parking incluse dans le prix.
Situé au 3ème étage (local).

Id - MD395

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires