Appartement 2 chambres 50 m² Muo, Monténégro

Muo, Monténégro
$298,816
$5,976/m²
;
In CRM: 2534
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/04/2026

• Adresse
    M 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,976/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Un appartement de deux chambres avec vue sur la mer dans un nouveau bâtiment dans la ville historique de Prčanj, à seulement 100 mètres de la mer.

L'appartement est situé au troisième étage et se compose d'un couloir, buanderie, salon combiné avec une cuisine, deux chambres, une salle de bains et une terrasse avec vue sur la mer.

L'appartement est vendu avec une finition de haute qualité et des accessoires de salle de bains intégrés. De grandes fenêtres panoramiques offrent une lumière naturelle à l'intérieur, tandis que le parquet dans le salon et les chambres créent une atmosphère chaleureuse et chaleureuse.

Il y a de nombreuses plages et restaurants à proximité.
La distance jusqu'à l'aéroport de Tivat est de seulement 12 km, à la vieille ville de Kotor est de 5 km.

La baie de Kotor est un endroit d'une beauté incroyable avec des paysages étonnants, un climat chaud et un riche patrimoine culturel et historique. La baie est protégée par l'UNESCO et est internationalement célèbre.