Appartement 3 chambres 99 m², Monténégro

$486,454
$4,914/m²
;
In CRM: 69728
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/11/2025

Emplacement

  • Adresse
    Palih boraca

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,914/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    99 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Vous cherchez un nid familial confortable dans le pittoresque Tivat? Ensuite, cet appartement de trois chambres dans un quartier développé de Tivat est exactement ce dont vous avez besoin! Ce petit immeuble est situé dans un quartier calme et paisible, mais en même temps toute l'infrastructure nécessaire est à distance de marche. Vous pourrez profiter de la paix et du calme, mais en même temps vous ne vous sentirez pas coupé de la vie de la ville. L'appartement est au 4ème étage dans un immeuble avec ascenseur. L'un des principaux avantages de cet appartement est sa vue panoramique sur la ville et la mer. Vous pourrez profiter d'une vue imprenable depuis les fenêtres de votre appartement. La plage est à seulement 7 minutes à pied. C'est une option idéale pour ceux qui aiment passer du temps sur le bord de la mer, mais qui ne veulent pas passer beaucoup de temps sur la route. Ne manquez pas votre chance de devenir le propriétaire d'un appartement confortable dans pittoresque Tivat! Contactez-nous dès maintenant pour en savoir plus sur l'appartement et organiser une visite.

Localisation sur la carte

Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons