Appartement 2 chambres 80 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$348,787
$4,360/m²
;
Dernière actualisation: 10/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,360/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Découvrez cet exquis appartement de 2 chambres niché dans un nouveau complexe, situé à la fin de 2024. Spanning 80 mètres carrés, cet appartement au deuxième étage offre un espace de vie spacieux et confortable adapté à la vie moderne.

Doté de 2 chambres, 3 salles de bains et 3 terrasses, cet appartement offre une vue imprenable sur la mer.

Le bâtiment lui-même a 4 étages et est situé dans le quartier paisible de Dubovica, offrant une retraite sereine tout en étant commodément proche du centre-ville, des magasins, la vieille ville, et la mer. Pour plus de commodité, le complexe est équipé d'un ascenseur.

Ne manquez pas cette occasion de posséder un appartement élégant dans un emplacement privilégié. Contactez-nous aujourd'hui pour planifier une visite et faire de cet appartement votre nouvelle maison!