Appartement 2 chambres 38 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$165,513
$4,356/m²
;
In CRM: 538455
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,356/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Description

Numéro d'objet : 538455. L'emplacement de stationnement entre dans le prix!!!

Structure de l'appartement: cuisine-séjour, 1 chambre, 1 salle de bains, grande terrasse, couloir.

Installations:
Nouvelle maison. Mise en page pratique. Vue mer depuis la terrasse. Réparation de qualité: sols, carreaux, plomberie. Mobilier et matériel. Système de séparation, chaudière. Société de gestion. Le parking est cher.

Lieu:
  • Zone avec infrastructure développée à distance de marche;
  • Vers la mer - 800 mètres
  • 1,2 km au centre de Tivat;
  • Un endroit calme pour une vie tranquille et le repos;
  • Aéroport de Tivat et Porto Montenegro - 5 minutes en voiture;
  • La capitale du Monténégro Podgorica et l'aéroport de Podgorica - 1 heure 20 minutes en voiture.

La consultation est gratuite ! Parlons de toutes les nuances de l'achat immobilier au Monténégro !
Nous effectuons des transactions à distance en ligne!