Villa 4 chambres 260 m² Bijela, Monténégro

Bijela, Monténégro
$809,077
$3,112/m²
;
In CRM: 56445
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    260 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    720 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nous portons à votre attention une villa spacieuse et magnifique avec une grande piscine et cascade. La villa est située à seulement 10 minutes à pied de la plage et du magnifique remblai. Il y a aussi plusieurs magasins, cafés et restaurants à distance de marche (5 minutes à pied). Biela est une petite communauté avec une belle longue promenade qui relie plusieurs villages de la Riviera Hercegnovskaya. La villa de trois étages est idéale pour une grande famille ou plusieurs familles. Le rez-de-chaussée comprend : - les chambres doubles; - les chambres doubles; - salon spacieux avec cheminée; - cuisine complète (lave-vaisselle, réfrigérateur, cuisinière, vaisselle); - salle à manger; - salle de bains avec cabine de douche; - terrasses donnant sur la piscine et le jardin. Le deuxième étage comprend : - les chambres doubles; - les chambres doubles; - un salon spacieux; - cuisine complète (lave-vaisselle, réfrigérateur, cuisinière, vaisselle); - salle à manger; - salle de bains avec cabine de douche; - terrasses donnant sur la piscine et le jardin. Le troisième étage comprend : - Grande salle de bains avec jacuzzi; - Salon; - Kitchenettes; - Grande terrasse avec barbecue et mobilier d'été. La terrasse offre une vue imprenable sur la mer et les environs. La villa est vendue avec mobilier et appareils électroménagers. La piscine comprend deux compartiments : un compartiment pour enfants et un compartiment pour adultes. L'emplacement de la villa sera particulièrement pratique pour les enfants de la famille, car vous pouvez facilement marcher jusqu'aux magasins, restaurants, le remblai et la plage. Ville: Bijela, Herceg Novi Surface de la maison : 260 m2 (160 m2 résidentiel + 100 m2 de terrasse) Surface du terrain: 720 m2. Nombre de chambres: 4 Nombre de salles de bains: 3 Distance jusqu'à la mer: 150 m.