Appartement 2 chambres 62 m² Krasici, Monténégro

Krasici, Monténégro
$277,398
$4,474/m²
;
In CRM: 53751
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,474/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nous offrons à la vente une propriété unique - un appartement entièrement meublé, lumineux avec 2 chambres et vue panoramique sur la baie de Kotor. Plus de détails: - Appartement d'une superficie de 64 m2, avec 2 chambres et vue sur la mer. L'appartement dispose de son propre garage d'une superficie de 19 m2, ainsi que d'un terrain de 1/6. L'appartement dispose de 2 chambres, une salle de bains, un salon avec cuisine et coin repas, et 2 terrasses avec vue fantastique sur la mer. Lieu: Krasici Surface de l'appartement: 64 m2. Nombre de chambres: 2 Nombre de salles de bains: 1