Appartement 1 chambre 72 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$258,941
$3,596/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,596/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Permis de séjour pour l'immobilier✅

Mon nom est Léon, posez-moi votre question, disponibilité et les prix doivent être précisés à la date de la demande!!

CHERNOGORIE.BECHI.HAPPY🌏🇲🇪

Appartement de luxe avec une chambre dans un ensemble de classes premium à Bechi!

*infrastructure hôtelière

Vers la mer deux mètres

Superficie : 72 m2

📍 CHERNOGORIE: BOIS: BECHICHI

Coût: 220 000 EUR

Nous vous proposons à la vente un appartement avec une chambre dans un complexe résidentiel à Becici. L'appartement dispose d'une surface accrue et d'un aménagement pratique, ce qui en fait une excellente option pour vivre et investir.

Principales caractéristiques:

  • Chambres à coucher: une
  • Salle de bains: une
  • Étage: cinquième sur sept

À propos de l'appartement:

L'appartement a une disposition pratique: salon avec cuisine et coin repas, chambre séparée et salle de bains. Grâce à la superficie de 72 m2, l'espace est confortable et fonctionnel. L'emplacement au 5ème étage offre un bon éclairage naturel et une vue dégagée. Convient pour la vie et la location.

À propos du complexe :

Complexe résidentiel moderne avec infrastructure du niveau d'un apart-hotel. Le complexe offre:

- piscine extérieure et piscine à débordement avec vue;

propre plage / accès à la plage;