Appartement 2 chambres 64 m² Dobrota, Monténégro

Dobrota, Monténégro
$288,956
$4,515/m²
;
In CRM: 50300
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,515/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nouvelle maison exclusive en construction à 5 minutes de la mer dans l'une des meilleures zones du village. C'est gentil. La maison aura seulement 8 appartements - avec 2 et 3 chambres. La mise en service est prévue pour décembre 2023. Appartements au 1er étage auront leur propre jardin-terrasse clôturé, et à l'avant-dernier étage il y aura seulement 2 grands appartements avec accès au toit avec une piscine - seuls ces deux appartements auront la possibilité d'utiliser la piscine à débordement. Les 2ème et 3ème étages offriront une vue panoramique magnifique sur la mer. Chaque appartement aura sa propre place de garage + place de parking près de la maison. Les appartements suivants sont actuellement disponibles à la vente: - Appartement d'une superficie de 104,74 m2 (2 chambres, 1er étage) - 320 000 euros, - Appartement d'une superficie de 120,69 m2 (2 chambres, 1er étage) - 350 000 euros, - Appartement d'une superficie de 68,41 m2 (2 chambres, 2ème étage) - 260 000 euros, - Appartement d'une superficie de 64,41 m2 (2 chambres, 2ème étage) - 250 000 euros, - Appartement d'une superficie de 157,75 m2 (3 chambres, 3ème étage) - 670 000 euros, - Appartement d'une superficie de 174,01 m2 (3 chambres, 3ème étage) - 750 000 euros.

Localisation sur la carte

Dobrota, Monténégro
Épiceries