Appartement 2 chambres 73 m² Municipalité de Herceg Novi, Monténégro

Monténégro
$317,791
$4,353/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,353/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Permis de séjour pour l'immobilier✅

Mon nom est Léon, posez-moi votre question, disponibilité et les prix doivent être précisés à la date de la demande!!

CHEROGOIRE. HERZEGNOVI. Le bonheur🌏🇲🇪

Appartement de luxe avec deux chambres et un jardin privé à pied accès de la mer et Porto Nouveau à Herceg Novi!

Vers la mer deux mètres

Deux chambres, une salle de bains, parking, jardin

SCARE: 73 m2 + parking

📍 Chernogoria: Herceg Novi: Genovici

Valeur: 270 000 EUR

Spacieux appartement avec deux chambres dans une maison neuve construite en 2026 à Herceg Novi, à seulement deux cents mètres de la mer et à côté de Porto Novi. Le propriétaire offre un mobilier partiel, une terrasse, son propre jardin, parking, climatisation, alarmes et vue agréable sur les montagnes et la ville.

Principales caractéristiques:

  • Chambre: deux
  • Étage: premier étage
  • Salle de bains: une
  • Parking: 1 place de stationnement
  • En outre: propre cour (jardin)
  • Statut: nouvelle maison, appartement équipé de cuisine

À propos de l'appartement:

L'appartement a un aménagement fonctionnel et confortable, y compris un salon spacieux avec un coin cuisine, deux chambres, une salle de bains et l'accès à sa propre cour, qui est idéal pour se détendre ou organiser un espace barbecue.