Villa 2 chambres 148 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$485,446
$3,280/m²
;
In CRM: 49792
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    650 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Maison confortable et lumineuse avec vue sur la mer dans une banlieue tranquille de Budva - le village de Krimovica. La maison dispose de 2 grandes chambres, 3 salles de bains, cuisine et grand salon. La maison est une histoire et dispose de 2 entrées. Il y a une piscine devant la maison qui n'est pas terminée. La maison a été construite sur un terrain de 650 m2. Il est possible d'acheter des terrains jusqu'à 1500 m2. La maison est entièrement équipée avec des appareils ménagers et des meubles. Les chambres sont très spacieuses et lumineuses. Lieu: Krimovica Superficie de la villa : 148 m2. Surface du terrain : 650 m2. Nombre de chambres: 2 Nombre de salles de bains: 3