Appartement 1 chambre 59 m² Lustica, Monténégro

Monténégro, Lustica
$462,330
$7,836/m²
;
In CRM: 48929
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $7,836/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Le seul et unique appartement de style Versace avec un intérieur luxueux et des œuvres d'art. L'appartement a été utilisé pendant seulement 3 semaines. Les propriétaires d'appartements à Central ont accès gratuitement à 5 magnifiques plages, équipements et un club pour enfants. Le nouveau propriétaire devra seulement prendre un ordinateur portable et une brosse à dents avec lui. Lieu: Lustica Bey, Centrale Surface de l'appartement: 59 m2. Nombre de chambres: 1 Nombre de salles de bains: 1

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?