villa de 3 chambres 131 m² Kotor, Monténégro

Kotor, Monténégro
$606,808
$4,632/m²
;
In CRM: 48573
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    131 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    200 m²

Description

Villa familiale confortable "Swallow" à seulement 2 minutes à pied de la plage de sable et de galets. À distance de marche (5-10 minutes) toutes les infrastructures nécessaires - cafés, restaurants, plusieurs petites épiceries, un bureau de poste, une plage équipée avec chaises longues et parasols. La villa se compose de 2 étages. 1er étage : - Grand salon lumineux, - Cuisine complète avec coin repas, - Terrasse donnant sur la verdure méditerranéenne, - Salle de bains avec douche. 2e étage : - Chambre des maîtres avec sa propre salle de bains avec douche, - Petite chambre avec terrasse privée, - Chambre des enfants, - Salle de bains (avec baignoire), - Grande terrasse donnant sur les montagnes. La maison a un potentiel de location élevé et est parfaite pour une famille avec des enfants. Lieu: Baie de Kotor Superficie de la villa : 131 m2. Surface terrain: 200 m2. Nombre de chambres: 3 Nombre de salles de bains: 3

Localisation sur la carte

Kotor, Monténégro
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons