villa de 7 chambres 204 m² Krasici, Monténégro

Krasici, Monténégro
$1,91M
$9,349/m²
;
In CRM: 42715
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    204 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Villa "Christina" dans le village. Krasici - une villa en pierre unique au bord de la mer avec 7 appartements, un restaurant et sa propre plage équipée - pour 1 650 000 Lieu: village. Krasici Surface villa : 204 m2 + 160 m2 terrasse Surface du terrain : 254 m2. Nombre d'appartements: 7 Nombre de salles de bains: 8 Coût : 1 650 000 euros Entièrement rénovée (en 2014), la villa en pierre est située au bord de la mer et dispose de 7 appartements de haut niveau (4*), un restaurant et sa propre plage. Si nous décrivons le complexe en trois mots, c'est sophistication, confort et sérénité. La mer dans cet endroit est propre et transparente. La villa combine des éléments de pierre et de bois, de nombreuses couleurs et la proximité de la mer aux rochers permet de se sentir complètement en harmonie avec la nature. La villa se compose de 1 appartement de 2 chambres, 4 appartements de 1 chambre et 2 studios. Tous les appartements disposent d'un système de climatisation, internet wifi et sont entièrement équipés avec tout le nécessaire. La villa est vendue meublée. En outre, une nouvelle installation a été achevée, composée de 2 appartements: le premier appartement, d'une superficie de 37 m2, est situé au 1er étage, et le deuxième duplex occupe les deuxième et troisième étages. Superficie de la villa : 204 m2. Terrasse : 160 m2. Superficie de la terrasse : 150 m2. Superficie de la nouvelle installation : 115 m2.