Maison 170 m², Monténégro

$373,934
$2,200/m²
;
In CRM: 36546
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/04/2026

Emplacement

  • Adresse
    36 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    170 m²

Description

Vente: Maison dans la ville de Bar sur un grand terrain, avec une piscine et une maison d'hôtes. , situé dans la zone du vieux Bara

Maison avec un terrain de 1000 m2. Enfermée par une clôture haute. Porte coulissante.

Autrefois, cette maison était le nid ancestral de la célèbre famille monténégrine.

Sur le terrain du garage, buanderie avec équipement pour l'entretien de la piscine et du matériel de jardin, une verrière couverte pour 2 voitures, une maison d'hôtes avec une terrasse sur le toit, une terrasse avec une dose de raisin et une belle vue ouverte depuis la terrasse. Vue panoramique sur les montagnes, vue sur la mer. En face de la maison d'hôtes il y a une piscine 3 m * 5 m

Maison d'hôtes d'une superficie d'environ 50 m2. La maison studio, salle de bains accès à la terrasse en face de la piscine.

La maison d'hôtes avec une surface habitable de 120 m2 + 60 m2 terrasse sur le toit avec une belle vue sur la mer et les montagnes.