Maison 4 chambres 140 m² Dobra Voda, Monténégro

Dobra Voda, Monténégro
$257,437
$1,839/m²
;
In CRM: 26515
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²

Description

210 m2 terrain avec jardin

Maison de 140 m2

4 chambres, 2 salles de bains

Belle vue sur la mer, à la plage 300 m.

2 étages résidentiels + sous-sol

1 étage séjour cuisine 1 chambre et salle de bains

2 étages 3 chambres et salle de bains

terrasse

Permis de séjour au Monténégro - une prime à l'acheteur de la villa et sa famille

Abonnez-vous à nos actualités et aux dernières propriétés en bas de page en cliquant sur SUBSTANCE.