Attique 4 chambres 328 m² Rafailovici, Monténégro

Rafailovici, Monténégro
$1,15M
$3,514/m²
;
In CRM: 10231
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/08/2025

Prix ​​par m²
    $3,514/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    328 m²

Description

1ère ligne, de la sortie du bâtiment à la plage 20 mètres. L'appartement est situé au 6ème étage, a une vue sur tous les côtés. Des fenêtres vous pouvez voir toutes les attractions principales de cette partie de la côte: l'île de St. Stephen, l'île de St. Nicholas, une vue sur les montagnes des Balkans, une vue sur la mer Adriatique et le remblai de Beci. En taxi ou en bus vers la ville de Budva 5 minutes ou 30 minutes à pied le long du remblai. Appartement avec meubles. Il y a un grand jacuzzi sur la terrasse. Place sous le contrat de vente = 327,57 m2 (surface habitable 201,05 m2 terrasse 126,52 m2) Prix à vendre = 985 000 euros Chambres: (Projet n°) Chambres – 4 (n°1, 2, 3, 8); Cuisine + salon - 1 (No 6); Salle 1 (No 7); Salle de bains 2 (No 4, 9); Armoire - 2