Appartement 2 chambres 51 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$145,002
$2,843/m²
;
In CRM: 3236
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/05/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,843/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Description

A4-1000. Appartement neuf à Becici

A vendre appartement confortable à Bečići, Monténégro.

L'appartement se compose d'un salon avec cuisine, chambre, salle de bains, terrasse, couloir.

D'une superficie de 51 m2. De la terrasse il y a une vue partielle sur la mer.

Le loyer annuel représente 3-5 % du coût de l'appartement.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts