Atterrir Monténégro, Monténégro

Monténégro
$118,530
;
Dernière actualisation: 15/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Description

Un terrain urbain de 798 m2 est à vendre dans la localité de Razvrše, Žabljak. Le prix est de 120 € par m2. Le terrain est désigné comme urbain 53f, cadastral 425. La construction d'un bâtiment d'une superficie brute de sous-sol ou P+P+1, d'une superficie totale de 293 m2, ou plus de bâtiments plus petits d'une superficie totale de 292 m2 brut. Le terrain est situé à seulement 1 km du centre de Žabljak, le long d'un sentier de randonnée forestière à environ 1 km du Petit Lac Noir, et à 2,6 km de la station de ski Savin Kuk. Le terrain a déjà des connexions d'eau et d'électricité. En raison de sa position et de son infrastructure, ce terrain représente une excellente occasion d'investissement pour construire une installation touristique ou familiale.

Localisation sur la carte

Monténégro
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Monténégro
Terrain
Monténégro
A vendre, un terrain urbanisé dans l'une des zones les plus recherchées de Krašići, à seulem…
$135,631
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
CONCORD NEKRETNINE
Langues
English, Crnogorski
Terrain dans Bar, Monténégro
Terrain
Bar, Monténégro
Surface 414 m²
Terrain à barres : votre opportunité d'investissement et de constructionSuperficie de 414 m2…
$107,388
Kunje, Monténégro
Immobilier MonténégroUn terrain urbanisé de 476m2 avec une vue imprenable sur la mer est à v…
$112,531
Zabljak, Monténégro
Nous vous présentons un terrain à Žabljak, d'une superficie de 649m2, permettant un tracé du…
$114,114
Monténégro
Terrain 600m2, Žabljak II, Žabljak Prix: 90 000 € (150€/m2) Žabljak, centre plus large, colo…
$106,146
Laisser une demande
Fermer
Agence
CONCORD NEKRETNINE
Langues
English, Crnogorski