Atterrir 1 chambre 546 m² Przno, Monténégro

Przno, Monténégro
$127,462
T.V.A.
$233/m²
;
In CRM: 71247
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Description

Terrain urbain situé au-dessus de la plage de Kamenovo, dans le village de Kuljače, municipalité de Budva. Le terrain offre une belle vue sur la mer et est situé dans un village calme, tout en étant toujours à seulement 2 km de la plage. 📐 Détails du terrain: Type: terrain urbanisé Emplacement: Kuljače, au-dessus de la plage de Kamenovo, Budva municipalité Distance de la mer: approx. 2 km de la plage Accès voiture de deux côtés par des routes asphaltées Vue sur la mer depuis le terrain 📍 Avantages de localisation: Ambiance paisible du village au-dessus de la Riviera de Budva Courte route vers la plage de Kamenovo, ainsi que Budva et Bečići Convient pour la construction de maisons de vacances ou résidentielles (en fonction des conditions techniques urbaines) Vue sur la mer et bon accès routier augmentent son potentiel d'investissement Cette parcelle est idéale pour: Construire une maison de famille ou une villa de vacances Développement d'une petite propriété résidentielle dans un quartier calme à proximité de la mer Acheteurs à la recherche d'un terrain vue mer sur la Riviera Budva avec un bon accès et l'urbanisation. 💶 Prix: 110.000 Euro

Localisation sur la carte

Przno, Monténégro
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Podgorica, Monténégro