Maison 12 chambres 340 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$907,715
$2,670/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Valnu iela, 41

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5
  • Pièces
    Pièces
    12
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Maison 4 chambres dans Jurmala, Lettonie
Maison 4 chambres
Jurmala, Lettonie
Nombre de pièces 4