Appartement 5 chambres 108 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$368,385
$3,411/m²
;
Dernière actualisation: 06/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Krisjana Valdemara iela, 39

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,411/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    108 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Riga, Lettonie
Appartement 3 chambres
Riga, Lettonie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 114 m²
Appartement de 4 pièces avec terrasse et finition design.Appartement:- Décoration fraîchemen…