Appartement 3 chambres 135 m² Jurmala, Lettonie

Lettonie, Jurmala
$382,901
$2,836/m²
;
In CRM: 1280
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/12/2025

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Jurmala
  • Adresse
    Rotas iela, 23

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,836/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    135 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    135 m²

Description

maison rénovée, toutes les communications de la ville, entièrement meublé, mobilier intégré, approvisionnement en eau de la ville, zone sécurisée, zone bien entretenue, mise en valeur du territoire, TV satellite, ascenseur, vidéosurveillance, poste de sécurité, concierge, 1 garage.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?