Appartement 5 chambres 207 m² Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$1,12M
$5,388/m²
;
In CRM: 129512
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/12/2025

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Skolas iela, 14

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,388/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    207 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Appartement exclusif de 2 étages dans le centre de Riga.

Décoration intérieure de haute qualité, 2 cheminées, parquet et portes en chêne. Nouveaux meubles de fabricants italiens, home cinéma, filtration d'eau Zepter, système de climatisation moderne.

Aménagement pratique - 4 chambres isolées, cabine et cuisine séparée.

Au premier étage : un dressing confortable à l'entrée, un hall et une salle chic avec cheminée, coin repas et accès au balcon. La hauteur du plafond est de 6 m.
La cuisine est équipée d'appareils modernes séparés du salon.
Au rez-de-chaussée se trouve également une chambre d'hôtes avec un canapé pliant, un bureau ou un salon de musique, ainsi qu'une salle de bains avec douche et espace pour la machine à laver et à sécher.

Coin confortable balcon donnant sur la rue. Baznicas et Lachplesha sont parfaits pour le repos.

Au deuxième étage: une chambre principale avec une salle de bains et dressing séparés, ainsi que 2 chambres complètes, chacune avec une salle de bains séparée.

L'appartement est vendu avec tous les appareils et meubles, prêts à la vente rapide, tous les documents sont en parfait état.