villa de 5 chambres 500 m² Ospedaletti, Italie

Ospedaletti, Italie
$2,32M
$4,648/m²
;
In CRM: 203380
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    500 m²

Description

Ospedaletti Projet de villa 500 m2 // Terrain 3.000 m2 // 5 chambres // 5 salles de bains // piscine // garage

Le terrain pour le projet de la villa est situé à quelques kilomètres du centre d'Ospedaletti sur la Riviera Ligurienne. Le site est caractérisé par une vue panoramique sur la mer.

Le projet a été approuvé dans le cadre de l'indice de construction d'environ 500 mètres carrés de logements et d'environ 100 mètres carrés pour les dépendances et un garage.

Le projet de villa comprend deux étages. Au premier étage, selon le projet, il y a une cuisine, salle à manger, bureau, salon, chambre et salle de bains. Au deuxième étage il y a quatre chambres, chacune avec une salle de bains et un grand dressing dans la chambre principale.

Les niveaux sont reliés par ascenseur directement au garage.

Le projet comprend une piscine entourée d'un jardin d'environ 3000 mètres carrés.

Les coûts de construction sont inclus dans le coût des terrains.

Localisation sur la carte

Ospedaletti, Italie
Soins de santé