Appartement 3 chambres 237 m² Balangan, Indonésie

Jimbaran, Balangan, Indonésie, Kuta Selatan
$472,500
$1,994/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,994/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    237 m²

Description

C'est un jeu hors plan sur la péninsule de Bukit. Vous êtes verrouillé dans 250 200 $ pour une villa 3BR, 3BA avec piscine privée, cuisine fermée, et plein AC central sur un terrain serré de 100 m2. Une conception intelligente signifie qu'il n'y a pas d'espace gaspillé; le constructeur a privilégié la fonction par rapport au flash avec des zones claires pour la vie et le sommeil, le flux d'air naturel et la verdure partout. Achèvement Q1 2027 vous donne environ deux ans pour Pecatu de construire plus loin autour de vous. Le véritable upside est situé à quelques minutes à pied des cafés et du centre sportif ARTE, à quelques minutes des plages de Balangan et de Bingin et à proximité des écoles internationales. Le bail de 27 ans verrouille votre fenêtre de sortie au début des années 2050. Le potentiel de rendement de la location est fort dans ce quartier; des villas compactes et entièrement équipées comme celle-ci se déplacent rapidement vers des nomades numériques et des couples à la recherche d'une vie côtière à pied. Deux unités disponibles; acheter maintenant à des prix hors plan et regarder l'écart de valeur d'achèvement se creuser.

Localisation sur la carte

Jimbaran, Balangan, Indonésie, Kuta Selatan