Appartement 1 chambre 63 m² Ubud District, Indonésie

Indonésie, Ubud District
$365,000
$5,794/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,794/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Description

L'unité fondatrice phare d'un resort de longévité de 19 clés à Ubud, avec seulement 10 unités fondatrices libérées pour des investissements extérieurs, celui-ci offrant la plus grande disposition et un bassin de plongée privé. La villa de 63 m2 se trouve à l'intérieur d'un développement par un célèbre studio d'architecture indonésienne, avec un accès complet aux gousses de bien-être de qualité clinique, la cryothérapie, l'oxygène hyperbare, la thérapie IV, et la rizerie en activité. Les propriétaires détiennent le titre complet; le promoteur exploite chaque nuit réservée sous un rendement annuel garanti de 10 % payé trimestriellement, avec une gestion complète du marketing, de l'entretien ménager et des services aux clients. L'appréciation du capital entre l'achat et l'ouverture souple du 2e trimestre 2027 est à la hausse, avec une pénurie de premier ministre dans un actif de longévité qui crée une catégorie et une demande structurelle dépassant l'inventaire de 19 clés. Les propriétaires prennent 14 nuits de haute saison gratuites par année à travers le complexe.