Appartement 1 chambre 80 m² Kedonganan, Indonésie

Kuta, Kedonganan, Indonésie
$345,000
$4,313/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,313/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Une villa de 1 chambre à l'intérieur d'une station de bien-être régénératrice en construction sur le front de mer de Jimbaran. Lignes architecturales en pierre de Jogja, en terrazzo et en bois d'Ulin avec piscine privée, cuisine complète, baignoire et la chambre ouvrant directement sur l'eau. Les propriétaires se joignent au programme de location de la station sur une part de revenu net de 50/50 — l'exploitant gère les opérations, le marketing, la comptabilité, l'impôt et la livraison des clients, vous recevez automatiquement le revenu net. L'ADR stabilisé est ciblé à USD 350-426 avec 65-72% d'occupation sur la rampe de cinq ans, projetant environ 10-14% de ROI annuel net sur la carte tarifaire publiée. La zone communautaire de la station est déjà complète (pools, gymnase, coworking, plage club zone), 30% du projet est construit, et la livraison de villa est prévue pour le Q4 2027 sur un plan de paiement d'étape documenté. Tous les détails du développeur, les contrats et les profils d'équipe communiqués aux acheteurs qualifiés par Balibound Realty.