Appartement 1 chambre 70 m² Tabanan, Indonésie

Indonésie
$189,700
$2,710/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,710/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Description

La Villa 1BR est le niveau de volume de Nuanu Desert-Modern Villas, 40 villas indépendantes de 70-80 m2 avec piscines privées et jardins privés, toutes construites sur la technologie de la charpente en acier du développeur. L'esthétique moderne du désert traverse : des plafonds de 6 mètres de haut, des cuisines cachées avec portes coulissantes, des portes panoramiques en verre reliant l'intérieur à l'espace extérieur et des panneaux en béton anti-moules conçus pour le climat de Bali. Accès direct au parc Aurora et au parc des médias Aurora, 30 restaurants et une école internationale à moins d'une minute à pied, 700 mètres de l'océan. Hamam, restaurant principal avec cuisine arabe, hall + réception, et piscine de réflexion sur place. Entièrement meublé. Durée du bail de 35 ans avec prorogation de 20 ans. Tarifs 189 700 $ USD avec 1 500 $ de dépôt de réservation, 30% de réduction, et versements trimestriels sur 24 mois. Projection ROI 10,5 % (pessimiste) à 14,3 % (optimiste) sur 5 ans. Achèvement Q2 2028.